Образование цвета тела. Что это?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, обнаружила на голове не понятное образование. Что это может быть? Не болит, не чешется и ни каких не приятных ощущений не доставляет. Нужно ли с ним что то делать? Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-29 18:55
Добрый день, это невус, делать с ним специально ничего не надо. Старайтесь не травмировать в парикмахерских и при расчесывания волос.