Образование, похожее на родинку

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, со стороны спины чуть ниже плеча заметил такое образование, похожее на родинку. Не болит, только если надавить чуть-чуть чувствуется, ранее не замечалась. Что это может быть? Нужно ли беспокоиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2023 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-18 14:54
Добрый день, уточните, заметили впервые недавно? Я правильно поняла?
John 2023-06-18 15:09
Да, несколько дней назад, до этого не замечал такого
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-19 13:51
По снимку - фолликулит, но нельзя сейчас полностью исключать опоясывающий герпес. Очень не хватает осмотра. Сейчас вы можете использовать местно левомицетиновый спирт или другой спиртовый антисептик дважды в день затем на него мазь банеоцин.