Родинка посветлела

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер. Интересует моя родинка. Она у меня давно, но раньше была темнее. Начиталась про беспигментную меланома, и места себе не нахожу. Большое спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-22 19:04
Здравствуйте Татьяна.

Образование не похоже на беспигментную меланому. Образование не похоже на онкопатологию кожи.

Образование похоже на обычный внутридермальный невус.

Для более точной диагностики можно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.