Похожа на родинку

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, скажите что это у ребёнка. Вроде родинка, а вроде и нет. Растёт по тихоньку. Что это? Пятнышко не болит, не темнеет. Можно ли как то убрать, или хотя бы чтобы не расло дальше. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-10 20:39
Здравствуйте

Это может быть внутридермальный невус.

Вам необходимо провести дерматоскопию образования для уточнения диагноза и после этого решить дальнейшую тактику в отношении образования.