Образование на слизистой половой губы

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на слизистой половой губы появилось выпуклое образование. Выделений нет. При ощупывании внутри уплотнение. Дискомфорт при ходьбе. Что это может быть и к какому специалисту стоит обращаться? Половых контактов не было несколько лет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июля 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-07-05 12:11
Здравствуйте. По фото невозможно точно выставить диагноз. Вероятно это киста сальной железы.
Рекомендую вам очное обращение к гинекологу.