Образование на слизистой десны

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте! На десне, за последним зубом обнаружил образование красного цвета, как пятнышко. Не возвышается над поверхностью. На фоне неизмененной слизистой. Травмы, раны не было. За последние пять дней никаких изменений с образованием не происходит.
Поясните. Пожалуйста. Что это может быть? Что надо делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-02-24 09:25
Здравствуйте в первую очередь необходимо сделать проф гигиену полости рта, далее наблюдать в динамике. Но не вижу ничего критичного.