Образование на шее

Спрашивает: Lizzza_iv
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, заметила образование на шее, сходила к дерматологу делали дерматоскопию сказал мазать спиртом ждать когда воспаление уйдёт а чёрное пятно - это корка, скажите, стоит ли беспокоится? Показала бы дерматоскопия если это было бы что- то серьезное?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-08 17:28
Здравствуйте!
Не волнуйтесь!
Похоже на травмированную папиллому .
Используйте крем с пантенолом 2 - 3 раза в день. Наблюдайте.
Lizzza_iv 2016-09-08 17:41
Скажите, может ли травмированная папиллома стать злокачественной?
Lizzza_iv 2016-09-08 19:15
Извините, пожалуйста, последний вопрос, Возможно, что появилось чёрное пятно от того что часто трогала?