Не понятные образования на шее

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аллергия на солнце (проявляется только заграницей)
Добрый день. У меня на шее с двух сторон образования не понятного происхождения. Не могу назвать ни пятнами, ни волдырями. Они у меня всю жизнь, сколько себя помню. Никак и ничем никогда не беспокоят, просто моя шея выглядит не эстетично, поэтому хотела бы решить этот вопрос. Подскажите пожалуйста на что это похоже?
Теги: уплотнение кожи на шее сбоку
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-16 13:17
Добрый день, плохое качество снимка, повторите с фотоаппарата и при нормальном освещении.