Образование на щитовиднм хряще

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзилит, гайморит
Здравствуйте, у меня такая проблема дискомфорт при глотании боли нет, просто дискомфорт в районе кадыка подскажите что это может быть сделал узи подчклюстных лимфоузлов выявились образования в районе щитовидного хряща. Что это может быть? Сдавал кровь говорят что нормальная кровь. Температура поднимается до 37.2 бывает держится. Помогите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! По описанию это лимфатические узлы шеи и они в норме.