Гланда кровит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бывший эпилепсией от травмы головы в детстве, была трепанация черепа 2013году, холецистит, гастрит.
Здравствуйте, у меня 4 дня температура 37 с лишним, не помогает ни мёд, ни лимон ни антигриппин, ни эмупрофен. Меня давно беспокоит дискомфорт в горле, порой хрипела спициально все спрашивали зачем? Просто переодически словно что то в горле чешится. Сегодня утром перед работой пошла чистить зубы и заметила что правая гланда больше Лёвой. Потянулась пальцем и заметила что он прирос к верху горла или небуправельнее сказать. Чуть чуть давлю на верхнюю часть гланды и там словно нити лопаются, я начала дальше это делать пока все не порвались и пошла кровь. (сначала я почувствовала свободу дискомфорт, тяжесть, глотать, проще, язык при разговоре легче шевелиться) после работы я посмотрела ещё и мне показалось словно она (правая гланда миндальна) ещё и в доль разрезана или вся ни одно целое а на куски изшинкована не большие и в одной кучки они. Когда это порвала полоскала горло хлорогекседином без спирта. При этом курю и пью курс БРОМОКРИПТИН РИХТЕР.
Теги: большие гланды женский, кровит гланда
Категория: Лор
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-17 15:54
Здравствуйте. Пришлите фото горла