Образование на руках и стопах

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте Что это за новообразованные 2 месяца как появилось может больше не как себя не проявляет не зудит не болит что это может быть? Как. Лечить на сколько опасно?
Категория: Дерматолог

2 ответа

Сергей 1982 2022-09-17 12:47
Ещё одно образование на п. ч заметил пару дней назад тоже не как себя не проявляет негативно не зудит не болит. Случайных половых актов небыли и незащищенных тоже не было.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-12-01 09:31
Добрый день. На кистях - плоские бородавки, в паху - нужно исключать контаиозные моллюски.