Образование на ноге похожее на папиллому

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте на ноге год полтора назад, в верхней части бедра сбоку появилось образование что то похожее на папиллому бородавку или родинку ширина 3-4 мм, высота 2-3 мм, не болит не увеличивается. Что это такое? Как вывести и надо ли? Спасибо
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-23 19:07
Здравствуйте Алексей.

Я бы посоветовал провести дерматоскопию образования и по ее результатам решить вопрос о необходимости удаления.

Сами ничего не трогайте!