Образование на ноге у ребёнка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у сына на ножке появилось какое-то образование, заметила это ещё летом. Образование единичное и больше по телу таких нет. Без воспаления. Сначала думала, что мазоль, но не подтвердилось. Не болит, не беспокоит (если только меня). На ощупь похоже на прыщик, плотное.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-07 07:01
По фото плохо видно что это, Возможно, бородавка. Такие образования надо рассматривать под лупой. Поэтому лучше обратиться на очную консультацию к дерматологу для уточнения диагноза.
Светлана 2018-11-07 11:16
Спасибо вам за ответ. Мы обязательно пойдём к дерматологу
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-07 14:39
Пожалуйста, здоровья Вам.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-07 14:40
Еще по 2 фото похоже на постравматические милиумы.
Светлана 2021-11-23 12:50
Добрый день! Скажите, что же всё таки это такое на ножке у вашего ребёнка? У нас появилось такое же.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-04 10:34
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!