Образование на ноге, как мазоль или бородавка, с корочкой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, примерно месяц назад на ноге появилось какое то образование, похожее на бородавка или сухую мозоль, с корочкой сверху, по советам дерматолога прикладываю пластырь от сухих мозолей, он размягчает ее, но в размерах она не уменьшается. Хотелось бы услышать Ваше мнение, на что это похоже. И не опасно ли.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-31 23:56
После пластыря сложно говорить однозначно, но думаю бородавка. Подойдите повторно на приём, её смогут сразу удалить.