Образование на ноге, не болит, не чешется, никак не беспокоит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Появилось года может 3 назад, может больше. Не болит, не чешется, никак не беспокоит. Чуть выпуклая. Ходила к дерматологу, выписали мазь, но ничего не помогло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-25 13:25
Дерматофиброма (доброкачественная фиброзная гистиоцитома, гистиоцитома, склерозирующая гемангиома) - доброкачественная опухоль кожи соединительно-тканного генеза.

Необходимо хирургическое иссечение.

Прогноз благоприятный.