Образование на ноге не болит и не чешется

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит, анемия ср степени тяжести, пролапс митрального клапана, себорейный дерматит
Здравствуйте, у меня на ноге давно появилось 2 образования с интервалом около 2 месяцев. Оно похоже на шарик, не очень плотное. Сейчас стало немного шелушится, в центре образовалась точка.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-01 17:57
Добрый день.

У вас шарик на ноге сохраняется?

С уважением.