Образование на ноге не болит не чешется

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, образование на ноге 5 мм появилось 9 лет назад вроде после беременности. Не болит, не чешется, вроде не растет. Но стало то ли шелушиться, то ои корочка появилась. Связываю с постоянной травмой мочалкой, бритвой, потому что забываю про него. Скажите на что похоже и нужно ли срочно обратиться к врачу. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-09-09 13:57
Как давно появилось м. высыпание?

c уважением.
Платная консультация
Алена 2019-09-09 14:04
Образование я заметила около 9 лет назад после родов
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-09-09 15:55
Сосудистый невус, добро качественное сосудисотое образование.

Лечение -лазером.

С уважением Ледник.

Платная консультация
Алена 2019-09-09 16:42
Спасибо большое!