Образование на миндалинах

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Около двух недель назад заболело горло, на данный момент до сих пор не проходит, ещё и образования какие-то на миндадинах появились кажется, понять не могу, фото прикрепила. Принимала стрепсилс, полоскала горло ромашкой, сейчас полоскаю фурацилином. Температуры нет. Из лор-заболеваний вазомоторный ринит. Обратиться к врачу возможности увы сейчас нет, надеюсь на вашу помощь. Заранее огромное спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-07 05:26
Здравствуйте, на фото нет дополнительных образований, горло слегка воспалено. Отмените полоскания, из лечения начните Иммудон по 1т 4 раза в день рассасывать 10 дней.