Образование на мальчике у малыша

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 11 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - что это может быть, опасно ли это, и нужно ли в срочном порядке обращаться к врачу. Пару дней назад заметила вот такой волдырь на указательным пальчике малыша. Ожогов не было. К сегодняшнему дню этот волдырь немного увеличился. Подскажите пожалуйста - что это может быть такое и как лечить. Или вообще не трогать.?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Похоже на ожог. Его необходимо вскрыть в стерильных условиях и обрабатывать антисептиками. Можно обратиться к хирургу по месту жительства.
Яна 2021-08-03 22:26
Я думаю это не ожог, так как это образование довольно плотной структуры, да и не обжигался он за последнее время, иначе бы плакал. В любом случае спасибо большое за ответ. На всякий случай посетим хирурга.
В любом случае необходимо вскрыть и обработать.