Пятна на теле

Спрашивает: Егения
Пол: Мужской
Возраст: 7месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка на теле появилось красное пятно(как будто лопнул волдырь после ожога). По началу вылезла не большая маленькая сыпь, и после вылезло красное пятно с копейку. Подскажите что это может быть? Мы на ИВ
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Евгения!

Нужно высыпания показать доктору, поскольку затруднительно точно сказать, что это, виртуально.

Будьте здоровы!