Образование на ладони

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аллергия на цитрусовые,кошек
Здравствуйте, на ладони 4 дня назад появилось образование 5 мм, сейчас оно около 1 см. Внутри водянистые пузырьки. Зудит, слегка чешется. Что это может быть?
Теги: красное образование на ладони
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-05 22:25
Здравствуйте Надежда, снимки неудачные и информации мало. Скорее всего идет острый аллергический процесс возможно на микротравму, какое то внешнее воздействие. Возьмите тридерм крем - 2 раза в сутки смазывайте высыпания, меньше воды и мыла. Пару дней можно промазать фукарцином. Отпишитесь через дней пять с хорошими снимками. Удачи!