Образование на ладони

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Аденоидит
Здравствуйте, у ребёнка неделю назад на левой ладони появилось уплотнение похожее на боравку, обработали чистотелом, появилась чёрная точка сверху. Образование быстро увеличивается и под кожей красного цвета. В спокойном состоянии не болит, только когда надовить всей лодошкой. Что это может быдь.?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-03 17:46
После обработки чистотелом уже непонятно, что было изначально.

Необходим очный осмотр.