Образование на ладони

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у папы на ладони появилось вот такое образование, около недели назад. Похоже вроде на бородавку? Что это может быть и как лечить? Можно ли в домашних условиях попробовать для начала? Папе 49 лет, в анамнезе сахарный диабет 2 типа 8 лет.
Теги: рак кожи на ладошке фото вблизи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-28 13:02
Добрый день, это бородавка - можете воспользоваться веррукацидом.