Не понятное образование на ладони руки

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Доброе время суток, Алина Викторовна! Ответьте пожалуйста, что это, как и чем лечить? Данный вид образование, у меня уже с неделю фото прилагается . Местный дерматолог к сожалению ничем помочь не смог!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-28 19:21
Здравствуйте, Игорь!
Это - простой герпес!
Используйте:
- Таб. Валацикловир 500 мг - по 1 таб. * 2 раза в день до 5 дней.
- Раствор хлоргексидина 0.05% - 3 раза в день на сыпь ежедневно до 10 дней.
Не трите, не прокалывайте.
Скорее всего, вбудущем в этом месте -будут рецидивы.