Образование на голове светло коричнего цвета

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, у мамы на голове обнаружили образование, похоже внешне на нарост, размер примерно 0.5х0.3 мм, цвет коричневый, но возможно после окрашивания, т. К недавно красила волосы! Переживаем т. К осенью удаляли базалиому на начальной стадии
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-26 01:26
Здравствуйте.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.