Образование на гландах

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, недавно реб переболел тонзиллитом, с одной стороны обнаружила образование похожее на полип. Потом она не кашляла и гланды уменьшились в размерах, сейчас вновь кашляет и гланды немного увеличились. Это образование такого же размера как и было 2-3 нед назад. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это участок гипертрофированной лимфоидной ткани. Страшного в этом ничего нет. В случае интенсивного роста, лучше удалить субтотально (частично) миндалину с этим участком ткани.