Образование у гланды

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, рядом с правой миндалиной какое- то округлое образование. По цвету и виду не отличается от окружающей слизистой. Не знаю, когда появилось и было ли раньше. Не болит. Если потереть пальцем, то кровит. Беспокоюсь, что это может быть, бывают ли такие образования в норме? 4 месяца назад целовалась с человеком и переживаю не заразилась ли чем- нибудь. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Категория: Лор
Добавлен: 29 августа 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. Это лимфоидная ткань - норма
Диана 2020-08-29 13:58
Поняла. И подскажите ещё, пожалуйста. На задней стенке горла ткань неровная, узелками какими- то. Это так и должно быть?
Да это тоже в пределах нормы
Диана 2020-08-29 14:21
Спасибо большое.
Пожалуйста, здоровья Вам.