Образование на гланде

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте у меня хронический тонзилит, фарингит, горло (в том числе и гланды) болят часто. Два дня назад заметила образование на гланде, не болит, месяц назад его точно не было. Врач к нам приедет только в понедельник. Очень переживаю, что это может быть?! Спасибо. Фото прилагаю.
Теги: гланды женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2018 года

3 ответа

Это не образование, это верхняя часть Миндалины, переживать не о чем.
Ирина 2018-04-26 10:35
Спасибо большое. Но почему месяц назад этого не было и со второй стороны нет?
Оно могло быть просто за дужкой, вы могли просто не обращать внимание, Миндалины у всех разные, двух одинаковых не бывает. Не ищите проблему там где ее нет, и не читайте всякую ерунду в интернете, там один мусор.
Люди с раком в интернет ничего не пишут.