Образование на фото папиллома засохла частично

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, крошечная папиллома на руке начала расти как цветная капустка. Тут за сутки смотрю кусок почернел. Что это? Кусок засох? Что с этим делать? Опасно? Насколько срочно к врачу и удалять? Впереди выходные.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-29 20:48
За счет травмирования часть элемента могла некротизироваться. Через несколько дней этот кусочек должен самостоятельно отпасть. Для удаления оставшегося образования необходимо обратиться к дерматологу.