Образование на дне ротовой полости

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит, тонзилит, фарингит.
Здравствуйте Юлия Владимировна. Подскажите, что это может быть. Обошла много стоматологов, но ничего конкретного мне так и не сказали. Болит под языком уже долгое время. Год точно. И какие-то горошины набухшие. Я в отчаяние. Уже думаю самое плохое. Это не рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. По фото патологии не видно. Если есть постоянные боли, нужно сделать МРТ мягких тканей головы и шеи. Пришлете протокол.