Боли в ротовой полости

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сильные боли в ротовой полости, которые не проходят почти год, ходила к лору приписал таблетки и ничего не помогает. Сказали, что увеличены лимфоузлы, но у меня подозрение на рак ротовой полости. Последний раз слюна была с маленьким сосудом.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Горло по фото выглядит нормально. Вам следует сделать КТ или МРТ с контрастом, для постановки диагноза. Боли могут быть неврологического характера.