Боль в ротовой полости

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, помогите пожалуйста, уже не знаю что делать. Крик души! Уже несколько месяцев болит рот. Буквально. Сначала все начиналось с царапанья на небе, потом неприятные ощущения в области языка. Сейчас ротовая полость выглядит ужасно, дискомфорт, сухость, неприятные ощущения в гортани уже долгое время. Весь рот - сплошная сосудистая сетка, на языке синюшные Вены. Сдавала анализы на Кандиды, все в норме. ОАК показал, что лимфоциты повышены 43,90, а нейтрофилы понижены 43,6. Полоскала чем только можно, брызгала, мазала метрогилом, ничего не помогает. Что со мной такое?
Категория: Лор
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?