Боль в ротовой полости от стоматита. Как предотвратить?

Спрашивает: Дмитрий Ушаков
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня хронический стоматит ротовой полости, подскажите какие сдать анализы чтобы повысить иммунитет? . И вообще каткое лечение при таком заболевании?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-01-06 09:51
Добрый день.
Нужно пройти обследование на инфекции - вирусные, бактериальные, которые могут давать хроническую инфекцию. И пройти у инфекциониста лечение полноценное. До этого - только местно антисептики.