Образование на боку

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына 5 лет. Месяца два три назад появилось образование на боку. До этого была подошвенная бородавка. Как её вывели появилась эта штука на боку. Мне кажется что она увеличивается. К дерматологу дойти не можем никак. Ходит в бассейн. На что вообще это плхожег
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-29 17:57
Добрый день, думаю что гранулема, в любом случае необходимо удалять.