Образовалась родинка

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня появилась родинка, которой раньше не замечала. Она не беспокоит, размер с миллиметр, но внутри словно затемненные крапинки и не полностью округлый, стоит ли о нем беспокоиться или это норма?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-24 13:00
Здравствуйте Настя

Судя по фото, образование выглядит доброкачественным.

Оставьте его под наблюдением.

В случае быстрого роста, изменения цвета, формы, необходимо будет очно обратиться к дерматологу.
Настя 2020-01-24 13:06
А какое время необходимо наблюдать? В течении какого периода могут возникать деформации?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-24 13:19
В течении всей жизни.