Подскажите пожалуйста что образовалось на родинке

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень давно есть родинка на теменной части головы, красная и выпуклая. Сегодня потрогала ее, она показалась мне не много суховатой я начала ее разглядывать, и на ней увидела какие то наросты. Очень переживаю. Подскажиье пожалуйста что это может быть и есть ли повод для беспокойств. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-16 21:48
Здравствуйте Лина.

Образование похоже на гемангиому.

Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию образования.
Лина 2020-02-16 22:00
Спасибо вам большое!