Образование новой родинки с синим ореалом

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, образовалась вторая родинка чуть ниже и левее живота. Первая вышла больше года назад, даже не заметил как она появилась. Сейчас буквально образововывается вторая, но с синим ореалом вокруг, пространство между родинкой и ореалом красноватое. На ореале есть белые точки. Не болит, не чешется, не зудит. Образовалась не заметно. На солнце не загораю, на улице не работаю, и в солярий не хожу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-10 15:43
Добрый день, при такой динамике стоит в первую очередь обратиться к онкологу. Важно исключить недоброкачественный процесс.