Новая родинка

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обнаружил на пояснице новую маленькую родинку, может она и раньше была, я не замечал. Не зудит, не беспокоит. Подскажите пожалуйста, судя по фото стоит ли волноваться на этот счет или внешне все в порядке? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-08 11:01
Здравствуйте, Антон!
Сколько мм?
Антон 2018-02-08 11:09
Около одного миллиметра, даже меньше
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-08 11:20
Совершенно доброкачественный пигментный невус.
Ничего страшного!
Достаточно наблюдения!
Избегайте солнца используйте солнцезащитные средства с SPF 50.