Образовалась небольшая шишечка!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на последних сроках беременность чуть выше груди образовалась шишечка небольшая. Болей, зуда нет. На ощупь гладкая. Прошло уже 7-8 месяцев с того момента как она образовалась. Что это может быть?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-15 11:26
Добрый день, по снимку - дерматофиброма. Подтвердить заключение можно на амбулаторном приеме.