Образование пятен локально на ногах

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Возникла небольшая проблема с кожным покровом в области ниже колен. Образовались красные пятна с зудом. После "расчесывания" кожа в центре этих пятен легко слезает (возможно небольшое количество жидкости). Проблема с кожей была только один раз (2 года назад была аллергическая реакция на какие-то продукты питания и после курса супрастина все прошло).
Само самочувствия отличное. На других частях тела ничего наблюдается нечто похожее (на руках образовались в последнее время по 2-3 пятнышка и все остановилось). Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-08 16:17
Здравствуйте

Это могут быть проявления аллергического дерматита