Шишечки образовали кольцо, что это?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Ожирение 1 степени, гипертония
Здравствуйте, Алина Викторовна. Примерно год назад у меня в районе локтя появилась мелкая шишечка и далее постепенно образовалось кольцо из них. Зуда нет, не беспокоит совсем. Подскажите что делать чтобы прошла сыпь и не будет ли их дальше больше?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-20 13:27
Здравствуйте!

Больше данных за кольцевидную гранулему!

Мазь элоком тонким слоем вечером до 20 дней

Сделайте ОАК с формулой и тромбоцитами глюкозу крови УЗИ ЩЖ.

Отпишитесь через 20 дней