Кольцевидное пятно на коже

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, около двух месяцев назад у меня появилось пятно на внутренней стороне бедра в виде кольца. Не прошло до сих пор. Не чешется, не болит, но увеличилось в диаметре. А дней десять назад появилось новое. Сначала, как пятнышко, но со временем превратилось в то же кольцо. На данный момент таких пятнышек уже штук семь. Расположены все рядом, по телу не разбросаны. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Заранее благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-26 14:29
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.