Обращаться к Нефрологу или нет подскажите

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, Сдавала анализы по результатам мочевина 8,9 креатинин 137 делала узи почек ходила на прием к Нефрологу она ничего не прописала только дала рекомендации на узи ничего плохого не увидела но мочевина и креатинин повышен может мне обратится к другому Нефрологу?
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

3 ответа

Здравсвуйте, Скорость клубочковой фильтрации (по формуле CKD-EPI): 35 мл/мин/1,73м2
Градация C3б. Это уже снижение приличное. Конечно нужно встать на учет к грамотному нефрологу
Валентина 2019-04-20 13:44
Добрый день мочевина 8,9 креатинин 137 эти повышения означают что имеется болезнь которую необходимо лечить или что то другое возможно?
Конечно, нужно выяснять почему скф снижена