Обострение астмы

Спрашивает: Алексей Шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Елена Александровна у меня астма под контролем. Но бывает так, что когда я иду куда либо или поднимаюсь по лестнице дышу тяжело. Не хватает воздуха. Дыхательная мускулатура плохо разработана-такое может быть. Может делать дыхательную гимнастику. Был у пульмонолога сделал спирометрию показала норму. Когда я принимал симбикорт долгое время. Закаливаюсь часто верю в лучшее что мне станет лучше. Столько всего перепробывал на себе. На нервах похудел на 6 кг. Сами знаете это влияет на психику. Но ко всему привыкаешь как ни странно. Это всё вода. У меня вопрос один если часто закаливаться это принесёт плоды для дыхания и организма?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 июля 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-07-30 15:05
Здравствуйте, Алексей Шмыров! Закаливание всегда ведет к успеху.
алексей шмыров 2021-07-30 16:08
Я вот закаливаюсь постоянно. И мне кажеться что как то лучше становиться! Последний вопрос если я могу вдохнуть и выдохнуть полной грудью значит бронхи проходимы? Не так всё плохо?