Оборвался заусенец

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на маникюре оборвали заусенец - место воспалилось - фото пригкладываю сегодня уже 6 день. Чем лечить есть припухлость и боль при касании. Очень переживаю какими средствами обрабатывать?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально явления паронихия. На данный момент рекомендую обрабатывать раствором йодопирона.