Обнаружили букет иппп у девушки и у меня одно

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Вопрос следующий: встречаюсь с девушкой 4 месяца, секс был постоянно, незащищённый, решил сдать анализы, сдал ПЦР на всё, нашли Хламидии, назначили лечение, (Ноксаджин 3 дня по 2 табл., солютаб 3 табл. В день 10 дней, суммамед однакратно. -14 дней всего лечение) Привёл девушку в клинику, она сдала на всё, выявили: Хламидии, уреоплазму, трихомониаз, ВПЧ 16. Подскажите что делать? Кто кого заразил (Вероятность), И как вести нормальную жизнь, встречаться с другой девушкой, если у меня тоже через некоторое время может появиться впч 16?
Как я смогу строить личную жизнь с этим заболеванием? Или не смогу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-14 19:32
Здравствуйте!
Принимайте лечение .
После лечения - контроль излеченности, в т. ч. повторите ВПЧ.