Обнаружен ВПЧ 52 типа

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день. Меня зовут Дмитрий, мне 31 год. При сдаче повторных анализов на ЗППП (соскоб из уретры) у меня обнаружен ДНК ВПЧ 52 типа, 5 lg / обр. Остальные типы не обнаружены. Какое лечение мне пройти чтобы избавиться от данного ВПЧ? Полтора месяца назад прошел лечение антибиотиками от Хламидий (Chlamydia trachomatis). При повторных анализах хламидии не обнаружены. Ожидаю Вашего ответа. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-13 20:40
Здравствуйте, впч не лечится, со временем может произойти спонтанная элиминация вируса из организма.