Обнаружили бронхит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, дочке 5 лет, у нас долгое время кашель, снизился аппетит. Кушает но не так как до болезни. Сегодня сделали снимок. Обнаружили бронхит. Назначили флемоксин солютам. На сколько он эффективен. И можно ли гулять. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-25 14:45
Добрый день.
Флемоксин - это антибиотик, он оказывает основное лечение, но должны были назначить еще и симптоматическое лечение от кашля (сироп, ингаляции).
Гулять можно, если состояние ребенка удовлетворительное, нет температуры. Прогулки - спокойные, без физического перенапряжения, избегаю людных мест и мест с повышенной загазованностью.
Всего доброго.