Обнаружен сифилиз после кровотечения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, сегодня узнала что у меня обнаружили сифилиз. Такой диагноз мне уже ставили во время беременности (прошла курс лечения) после родов результат анализа был отрицательным. Спустя 6 лет опять показал положительный. Попала в гинекологию с кровотечением обнаружили кисту на яичнике. Могло ли из-за этого показать положительный анализ на сифилиз. Жду ответа с нетерпение. Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 августа 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-01 00:35
Здравствуйте, Марина!
Вы можете написать результаты своих анализов на Сифилис?
Марина 2017-09-01 14:32
Здравствуйте! Спасибо что ответили. Нет не могу мне их не показывают. Сегодня меня возили к венероголу, врач мне сказал что заболевания у меня нет. Больше мне ни на один вопрос не ответили как бы я не пыталась. Почему тогда анализ прошёл положительный? И надо ли будет проходить личение как при беременность?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-02 11:36
Трепонемные тесты остаются положительными пожизненно!
Лечение - не требуется!
Не волнуйтесь!