Обнаружаться ли наркотики при сдаче анализов?

Спрашивает: Дима
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я какое то время употреблял спаис, и у меня по всему телу появились пятна а так же на щиках, пятна похожие на родинки-коричневые, прочитал весь инет все признаки на то что забарахлила печень, у меня теперь один вопрос я поиду к дерматологу он отправит меня сдать анализы-проявятся ли наркотики в этих анализах?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-16 20:15
Добрый день, обычный общий анализ мочи наркотики не покажет.